Влад Яма: «Если ты хочешь чуда в своей жизни — стань чудом для другого»

Влад Яма и Стася Ровинская
Ведущие шоу «Твій день» Влад Яма, Тимур Мирошниченко, Ирина Ванникова, Стася Ровинская и Владимир Рабчун сделали в прямом эфире важное объявление.

Дневное шоу «Твій день» начинает новый сезон с большого сюрприза — отныне проект будет воплощать мечту своих зрителей о красном авто в обмен на доброе дело. Ведущие 1+1 сообщили о запуске благотворительного проекта «Твоя Мрія», главный подарок которой — итальянская красная машина со стеклянной крышей. Да, та самая, как в кино про dolce vita, именно на такой модели ездят Джей Ло, Ди Каприо и итальянские модницы.

Получить ее можно при условии — надо помочь тем, кто очень нуждается: мамам и малышам с пороками сердца. Для этого нужно перечислить благотворительный взнос в размере от 200 гривен. Можно делать столько благотворительных взносов, сколько хочется, до 15 декабря включительно.

В Украине ежегодно более 2000 женщин, которые хотят родить ребенка, рискуют жизнью из-за болезни сердца. А во времена Covid пандемии эта ситуация стала еще больнее. В 75% случаев спасти и маму, и малыша реально, если вовремя оказать помощь. Единственное место в Украине, где это возможно — Национальный институт сердечно-сосудистой хирургии имeни Н. М. Амосова, там есть программа «акушерская кардиология». Однако в институте не хватает необходимого оборудования и комплектации для интенсивной терапии, именно поэтому телешоу запустило благотворительный проект.

«Если ты хочешь чуда в своей жизни — стань чудом для другого. Сделаем это великое дело вместе — исцелим сердца мам и малышей. Я и сам хочу эту красную машину, но мне, как и всем организаторам, нельзя участвовать в этой благотворительной инициативе. Но деньги я перечислю — это не запрещено», — рассказал Влад Яма.

Победителя — владельца итальянской красной машины — объявят в прямом эфире шоу «Твій день». Все средства, собранные во время благотворительного проекта, будут потрачены на приобретение необходимого медицинского оборудования для новорожденных.

Фото: пресс-служба

Алена Лавренюк
Предыдущий материал

Алена Лавренюк — о сериале «Игра в кальмара» и отношении мужа к эротическим сценам в кино

Светлана Лобода
Следующий материал

«Мне так хорошо сегодня»: Светлана Лобода празднует 39-летие в Дубае

Новости партнеров